Перейти к содержанию

Русские сенсации - Юрий Буданов: Я отвечу за все (2009) SATRip


Рекомендуемые сообщения

http://s51.radikal.ru/i134/1106/48/378c78aa81a4.jpg

 

Информация о фильме:

Название: Русские сенсации - Юрий Буданов: Я отвечу за все

Оригинальное название: Русские сенсации - Юрий Буданов: Я отвечу за все

Год выхода: 2009

Жанр: Документальный, Раследование

Режиссер:

В ролях: Юрий Буданов, Светлана Буданова, Валерий Буданов, Виса Кунгаев, Михаил КУРОЧКИН (спасенный в Дубо-Юрт, 2 рота 84 отдельного разведбатальона), Юрий БАБАРИН (спасенный в Дубо-Юрт, 2 рота 84 отдельного разведбатальона)...

 

О фильме:

Программа «Русские сенсации» - это еженедельное документальное приложение к «Программе Максимум». Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ. Большинство фильмов - уникальные разработки, слишком громкие и масштабные для еженедельной «Программы Максимум».

Данный выпуск программы посвящён Юрию Буданову. Для одних он герой войны и любящий папа, для других военный преступник и убийца чужой дочери. Тот самый полковник Буданов. Девять лет тюрем, ненависти и молчания. В первый и единственный раз он расскажет всё сам.

 

P.S.: 10 июня 2011 года был застрелен киллером полковник Российской Армии Юрий Буданов!

ГУ МВД России по Москве официально подтвердило, что в Москве убит бывший полковник Буданов. По данным «РИА Новости», убийство произошло у входа в нотариальную контору около 12.20 МСК у дома 38/16 на Комсомольском проспекте столицы. По данным агентства, предполагаемые убийцы поджидали Буданова в Mitsubishi Lancer белого цвета, а в тот момент, когда он выходил из нотариальной конторы, неизвестный выстрелил в него несколько раз из пистолета с глушителем; через 20 минут Lancer нашли сгоревшим недалеко от места нападения.

Светлая память Юрию! Пусть земля ему будет пухом!

Источник: Электронное периодическое издание «Ведомости»

 

Скриншоты:

 

Выпущено: © ОАО «Телекомпания НТВ», Россия

Перевод: Оригинальный

Язык: Русский

Субтитры: Нет

Продолжительность: 00:36:58

Размер: 343.78Mb.

 

Файл:

Тип: avi

Качество: SATRip

Video: DivX 4/5/6|720x576|25fps|1.1Mbps

Audio: Lame MP3|Stereo|44.1kHz|128Kbps

Sample на HotFile.com

 

Скачать|Download: Русские сенсации - Юрий Буданов: Я отвечу за все (2009) SATRip

SMS4file.com

 

Vip-File.com

 

LetitBit.net

 

FileSonic.com

 

HotFile.com

 

MegaUpload.com

 

RapidShare.com

 

Архивы без пароля (+5% на восстановление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...