Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_d0aae_91409def_XL.jpg

 

 

Исполнитель: Бернард
Альбом: Песни под гитару
Жанр: Кавказский шансон
Год: 2004
Формат: mp3
Запакован: WinRAR
Качество звука: 256 kbps 44 KHz
Кол-во композиций: 13

 

Этот прекрасный альбом нашего друга и брата был записан в домашней обстановке и преподнесён сайту лично исполнителем (играет и поёт Бернард)!

Советую всем послушать!

 

Трек-лист:

01. Шут и королева
02. Седой
03. Я плачу
04. Туманы-туманы
05. Аллочка
06. Чайханщик
07. Друзья, купите папиросы
08. Мурка
09. Ах, зачем меня мать родила
10. Дочь рыбака
11. Клен ты мой опавший
12. Конвой
13. Журавли

 

Мediafire

Яндекс диск

Мediafire Зеркало

Яндекс диск Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

Среди русского шансона на музыкальном олимпе видное место занимает Бернард. Творчество этого разностороннего художника погружено в глубину и музыки и слова. Слушая его, невольно представляешь картинки сюжетных линий композиции. И понимаешь, что для него это не просто песни, а отрезок жизни, его чувства, переживания. Актёр, поэт, композитор и исполнитель собственных песен Бернард Осипов родился 24.05.75 г. в Дагестане, в городе Махачкала. Помимо среднего школьного, получил также театральное, музыкальное и спортивное образование. Профессиональный музыкант-гитарист. Первым его учителем по классу игры на гитаре был известный исполнитель, который к тому же сам был гитарным мастером, создавал и по сей день продолжает создавать собственные модели гитар – Виктор Бережнов. В 1993 году Бернард с семьёй переехал на постоянное место жительства в Израиль, где начал активную гастрольную деятельность. С концертами артист побывал в США, Германии, Франции, Голландии, Греции, Италии и других странах. А в 1995 году, в возрасте всего лишь тридцати девяти лет, при трагических обстоятельствах погибла мать певца. В связи с чем позднее Бернард написал песню, которая называется "Посвящение маме" и ставшую, можно сказать, визитной карточкой артиста. Летом 1996 года снялся в документальном фильме о жизни российских артистов в Израиле. Всего за всю карьеру автора-исполнителя, до сегодняшнего времени - Бернард записал восемь сольных альбомов, из которых семь - с собственными песнями. Альбомы Бернарда - небольшие по объёму, но насыщенные по содержанию. Выходили малыми тиражами, и на сегодня - особенно первые - очень редки. 1996 год - альбом "Молю тебя, Господи!". 1999 год - альбом "Посвящение маме". 2000 год - альбом "У Тбилисских огней". 2003 год - альбом "Бернард & Данико", - совместный альбом со звездой кавказского шансона Данико, песни из которого получили широкую популярность. A также в 2003 году был отснят видео-клип на песню "Посвящение маме". 2005 год - альбом "Моя московская печаль". 2007 год - альбом "Мой родной Баку". И, наконец, в 2009 году выходит в свет новый альбом певца под названием "Моcковский снег". Бернард женат, имеет двух прекрасных дочерей, которым он прививает понятие о российской и, конечно же, о кавказской великой культуре. Артист работает в музыкальном направлении, именуемoм "восточный шансон". Правда, по поводу последнего своего  альбома Бернард заметил следующее: "Записан диск в абсолютно ином уже, не восточном цвете, то есть, это уже чисто русский шансон". Уникальное место в творческой биографии Бернарда занимает ставший уже раритетом альбом шансонной и блатной классики в гитарном сопровождении (2004 год). Сейчас Бернард живет в Москве. У него насыщенная творческая жизнь: он продолжает писать песни, петь, играть на гитаре, часто выступает перед благодарным зрителем. Бернард считает, что если песня написана от души, то зрители по достоинству оценят творчество автора. © Исай Иллазаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: saul bernardik kak slishu tvai pesni prosta kaifuyu !!!

saulll birorka uda4i tebe ishaste !! :lol:

 

Это брат у тебя наверное по привычке. почти все дни рождения твои он проводил :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

   Спасибо! Но вместо Бернарда скачивается Левон Петросян с ансамблем "Вартинер", кстати непонятно какой концерт. По всей видимости "На Туфлисской улице", но всего 25 треков, получается не полный. Скачивать пробовал по двум ссылкам, и результат тот же - Левон Петросян, а не Бернард. Просьба выложить анонсированный альбом Бернарда. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Спасибо! Но вместо Бернарда скачивается Левон Петросян с ансамблем "Вартинер", кстати непонятно какой концерт. По всей видимости "На Туфлисской улице", но всего 25 треков, получается не полный. Скачивать пробовал по двум ссылкам, и результат тот же - Левон Петросян, а не Бернард. Просьба выложить анонсированный альбом Бернарда. Спасибо!

 

Проверяю диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...

 

не понятно, что там было залито...

 

Диск заливается

20-30 минут -  будет ссылка

 

спасибо вам за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки обновил

можете скачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAFAEL

  Спасибо! Может быть есть ясность как называется, ранее закаченный концерт Левона Петросяна?

 

 

Не в курсе если честно

завтра проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что Этот Альбом

 

треклист совпадает с архивом

 

По Тифлисской улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что Этот Альбом

 

треклист совпадает с архивом

 

По Тифлисской улице

   Да, подозрение Ваше обосновано, только здесь 25 песен, а в альбоме 38. У меня этот альбом имеется, только 35 трек (Я по тебе соскучилась, Серёжа) и 38 трек (Заключение) записи обрываются. Просьба выложить два этих трека без обрывов в конце. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет в наличии то выстовлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grig 21,
я не хочу чтобы вы питали надежды - в востановленном релизе будут те же проблемы с означенными треками - ибо источник релиза один - аудио-архив г-на ЛенинСити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...