Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9.jpg

 

 

01. "Yarası Saklı" 4:27

02. "Hüzünle Karışık" 4:17

03. "Son Kez" 4:48

04. "Görmüyorsun" 3:04

05. "Eller Aldı" 4:21

06. "Seninki Dert Mi" 4:50

07. "Boşluk" 4:19

08. "Ben Gideyim" 4:08

09. "Fırtınam" 5:01

10. "Hangimiz Masumuz" 5:07

11. "Zaman Geçti" 7:02

 

 

Дополнительная информация: Хайко Джепкин (арм. Հայկո Ջեպկին, тур. Hayko Cepkin, родился 11 марта 1978 в Стамбуле) — турецкий певец и актёр армянского происхождения. Известен своими переходами от тяжолой музыки к нежным мелодиям. Родился в 1978 году в армянской христианской семье. После окончания армянской средней школы, Хайко обучался музыке в колледже в течении двух лет, а также брал уроки сольфеджио и гармонии. Проучившись в колледже ещё год, Хайко стал выступать с турецкими исполнителями: Огун Санлисой, Айлын Аслын, Корай Джандемир, Демир Демиркан. Прославившись как композитор, Хайко участвовал в записях альбомов перечисленных исполнителей. В 2005 году Хайко создал группу, назвав её своим именем. Группа состояла из 4-х человек: Умут Тюре (гитара), Огун Шенгул (бас-гитара), Мурат Джем Ергул (ударные) и Хайко как вокалист. После выпуска первого альбома Огун покинул группу; его место занял Седат Оузсой. Многие песни, которые вошли на первый альбом, Хайко писал на протяжении своей жизни. В альбом вошли песни, начиная от традиционных турецких, и заканчивая тяжелым роком. Несколько песен были выпущены как синглы: «Yarası Saklı» (Скрытие раны), «Görmüyorsun» (Ты Не Видишь), «Fırtınam» (Моя Буря), «Son Kez» (Последний раз) и «Zaman Geçti» (Время ушло). Группа запомнилась своим особенным стилем и словами песен. В июне 2007 года был выпущен 2-й альбом — «Tanışma Bitti». Популярными стали песни «Melekler» (Ангелы) и «Yalnız Kalsın» (Пусть Останется Один).

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

После раздумья, я все таки решил данный альбом разместить в Армянском разделе музыки, так как певец армянин, хоть и исполняет песни на турецком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...