Перейти к содержанию

Нужна реальная помошь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди.ВО первых меня зовут Магомед я являюсь модератором на этом сайте.Все мои контактные данные есть у админа сайта.И то что я напишу тут это не фуфло как некоторые могут подумать.

 

Мальчику 14 исполнилось. Исмаил Курбанов находится в больнице в городе Мюнстер в Германии.Диагноз Рак.Уже сделано первая операция.Но для дальнейнешего лечения в больнице нехватает средств.Помогите кто сколько может.Мальчика привезли из Дагестана в Германию на операцию.Изначально была цена 44 тысяча евро,но после операции для дальнейщего лечения потребовли ещё 23 тысяча евро.В Москве отказались оперировать.То есть сначала тянули а потом от казались.Но здесь в Германии сделали операцию но укоротили одну ногу.Я сам с врачом говорил.И врач сказа что всё прошло успешно.Но для дальнейшего лечения нужны средства.А у его матери нету больше.Они продали в Дагестане всё что было у них.Люди помогите кто как может.Ниже данные куда можно перечислить средства.Люди когда нибудь и нам может понадобится помошь других.Но пусть эта болезнь обойдёт вас всех стороной.ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ЖИЗНЬ МАЛЬЧИКУ

 

Deutsche Bank

BLZ: 400 700 80

Konto Nr.: 0138 842

IBAN: DE42400700800013884200

SWIFT-BIC: DEUTDE3B400

Begünstigter: Universitätsklinikum Münster

Verwendungszweck: Kurbanov/48606547

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...