Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_d1ce9_c68dbaf_XL.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Сосо Павлиашвили
Альбом: Тост
Год выпуска: 2014
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 16
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 159 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

0_d23ad_cb426d46_L.jpg

 

Треклист:
 
01. Тост (Раз-два-три-четыре)
02. С Новым Годом!
03. Ара вай вай. Восточный базар (с Кареном Аванесяном)
04. Сильней, чем прежде (с Любовью Успенской)
05. Ты со мной
06. Что просить у судьбы?
07. Ждёт тебя грузин
08. Радовать
09. Только ты
10. Моя жизнь (Пой со мной)
11. Остров невезения (Ара вай вай - 2)
12. Одноклассники.ру

13. Не бойся

14. Ереван
15. Ах, если б можно было всё вернуть
16. Мы будем петь, пить и танцевать
 

Мediafire

Яндекс диск

Wdfiles

Зеркало
 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

Романтичный Сосо Павлиашвили согревает своими стихами и музыкой душу каждого слушателя. Его умение говорить со сцены о самом главном искренне, страстно и без малейшего стеснения, очаровывает раз и навсегда. Каждая пластинка Сосо Павлиашвили  - в чем-то автобиографическое произведение, посвященное либо друзьям, либо истории любви. «Ереван, Ереван, Ереван, свое сердце тебе я отдам!» (автор текста Авет Барсегян) – эти слова из новой песни как нельзя лучше передают те чувства и отношение, которое Сосо Павлиашвили на протяжении многих лет испытывает к Армении и своим армянским друзьям и поклонникам. И это чувство взаимно. По его словам, он «с самого рождения ощущал генетическую близость с армянским народом. Еще будучи мальчишкой, гоняя мяч во дворе с армянскими товарищами, я никогда не чувствовал разницы между грузинами и армянами. И так на протяжении многих лет, как в Грузии, так и в России и Армении у меня появилось большое количество друзей армян. У армянской эстрадной музыки есть ярко выраженное, свое лицо. Армянская эстрада, также как и грузинская, очень душевна. Слушайте и будьте счастливы!».

 

- Приближается встреча Нового года, а Вы приготовили какие-нибудь подарки своим друзьям, близким?

- Честно сказать, у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому презенты закупает моя супруга Ирочка. Я ее вкусу полностью доверяю. Самое главное, все нужно дарить от души. Для меня важно не что будет стоять на столе, а какие люди за ним будут сидеть. А я могу подарить только песни. Поэтому на выступлениях работаю с полной самоотдачей. Артист должен всегда выкладываться на полную катушку. Есть люди, которые считают – лишь бы говорили, хорошо или плохо – все равно. Я не хочу так! Сейчас я интенсивно работаю над новым альбомом «Мой Кавказ», новые песни являются новым видением, аранжировка к песням будет сделана со струнными и духовыми инструментами для того, чтобы музыка была живой...

- Сосо, в своих песнях Вы много раз обращаетесь к Богу. Вы действительно верующий человек?

- Знаете, в нашей семье не было атеистов. В душе я молюсь за всех нас, за любовь, за родителей, за мир между народами, как бы это высокопарно ни звучало. С годами я пришел к вере. Когда человек в своей жизни многое теряет, то это надо воспринимать как некий посыл сверху, чтобы задуматься о своей жизни, душе и сердце, о том, что у тебя внутри, ведь внешнее обличие это лишь упаковка, но важно, что за ней.

- И в заключение... Вы как-то сказали: «Люблю посидеть в компании, пообщаться, попробовать одно блюдо, другое, произнести красивые тосты, чтобы было всем хорошо». Так что ждём тост от Сосо Павлиашвили...

- Так выпьем за наших детей, чтобы их ничто плохое не коснулось. И чтобы все, что есть хорошего в нас, перешло в них. Чтобы они любили, уважали и доверяли друг другу. Пусть они будут всегда неразлучны, и каждый из них приносит заработанный кусок за общий стол.

 

© Вопросы задавал Константин Ивачев

© Идея, сборка и оформление релиза - www.kavkazportal.com
℗ 2013 Павлиашвили И.Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...