Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_d8683_aeaf1a8e_XL.jpg
 

Страна: Грузия
Исполнитель: Вахтанг Кикабидзе
Альбом: Я жизнь не тороплю 2CD
Год выпуска: 2007
Жанр: Эстрада
Количество треков: 34
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 229 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Двойной альбом лучших и новых песен «Я жизнь не тороплю» предлагает слушателям известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе. На дисках 34 трека, из которых 23 хорошо всем известных шлягера и 11 интересных, остроумных, полных юмора лирических отступлений Вахтанга Кикабидзе.
Песни Кикабидзе как нельзя лучше подходят для длительных и красивых праздничных застолий, например, композиция из кинофильма «Мимино», «Попурри на кавказские мелодии», «Цыганочка», «Я жизнь не тороплю», «Пацаны», «Старики-разбойники», «Пасха», «Я вернусь». «Песня о Тбилиси», «Письмо другу», «Страна цветов», «С добрым утром, мужики», «Вот и весь разговор», «Первая любовь» и другие улучшающие настроение хиты.
 0_d8684_12b91c32_XL.jpg
0_d8685_ab628c36_XL.jpg
0_d8686_1b775271_XXL.jpg0_d8687_40532c1e_XXL.jpg

 

 

 

CD1:
 
01. Лирическое отступление
02. Песня о Тбилиси
03. Лирическое отступление
04. Мы уходим
05. С добрым утром, мужики
06. Кавказская свадьба
07. Старики-разбойники
08. Лирическое отступление
09. Письмо другу
10. Лирическое отступление
11. Пацаны
12. Ов, сирун, сирун
13. Лирическое отступление
14. Страна цветов
15. Лирическое отступление
16. Песня из к/ф «Мимино»
17. Лирическое отступление
18. Пасха

CD2:
 
01. Первая любовь (Зоя)
02. Проводы любви
03. Лирическое отступление
04. Где-то там далеко
05. Лирическое отступление
06. Вот и весь разговор
07. Приходит зрелость
08. Тишина
09. Лирическое отступление
10. Пожелание
11. Лирическое отступление
12. Цыганочка
13. Мои евреи
14. Я жизнь не тороплю
15. Лирическое отступление
16. Мои года, мое богатство
 

Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com


 

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот редкий и выпущенный небольшим тиражом альбом базируется на материалах концерта Вахтанга Кикабидзе в Москве в феврале 2007 года.

Концерт «Я жизнь не тороплю» Вахтанга Кикабидзе прошел в концертном зале «Мир» 28 февраля. Прежде чем начать выступление, певец долго рассказывал о своих трудностях на пути в этот зал, начиная с московских пробок и заканчивая тяжелыми отношениями России и Грузии, из-за которых до сих пор не действуют прямые рейсы из Тбилиси в Москву.
«Но мы не будем заниматься политикой, мы будем петь», - подытожил Кикабидзе и исполнил песню о Тбилиси.

Репертуар певца, как выяснилось, зависит от наличия чувства юмора у публики. Проверялось наличие этого редкого качества путем рассказывания свежих грузинских анекдотов – например, про целебное действие супружеского долга. В продолжение программы были исполнены две песни авторства Сергея Трофимова «Мы уходим» и «С добрым утром, мужики!», причем последняя вызвала бурный восторг у зала. Очередную песню артист предварил словами: «Если бы Владимир Высоцкий был жив, ему бы было неуютно». Далее Кикабидзе признался в любви к творчеству Высоцкого и в память о нем исполнил «Песню о друге».

Следующую часть концерта предваряла рассказанная самим певцом история его становления как автора песен: «Я долго не мог найти автора, которому бы было интересно писать то, что мне бы потом интересно было бы исполнять. И тогда решил попробовать сам. Взял две бутылки водки, и к утру у меня было готово пять песен». Так, песня «Старики – разбойники» вывела новую формулу жизнедеятельности мужчины: «Бегать, прыгать, водку пить надо обязательно».

Много в этот вечер певец вспоминал и о детстве, о родном дворе – соответственно, много композиций было посвящено этой теме. Очень трогательно прозвучала история о той, чье имя сопровождает певца везде в прямом смысле этого слова уже на протяжении почти 60 лет. Прежде чем исполнить песню «Первая любовь», Кикабидзе рассказал историю своей татуировки, которая появилась у артиста в десять лет в результате глупого детского спора. Теперь первая буква имени «Зоя» – имени девушки, которую он никогда в жизни не видел, – красуется на ноге певца, и это же имя звучит в припеве песни.

Концерт Вахтанга Кикабидзе не мог обойтись без исполнения песни из фильма «Мимино». Попутно артист сообщил, что, по его мнению, никто из присутствующих в зале эту картину толком не смотрел - даже если сами зрители думают иначе, - поскольку из фильма вырезали восемь эпизодов, очень важных для главных героев. А еще одна из самых известных песен в исполнении Вахтанга Кикабидзе, «Пожелание», якобы помешала на заре перестройки успеху повальной борьбы с алкоголизмом советских людей.

Завершилось выступление исполнением двух песен Булата Окуджавы - «Грузинская» и «Молитва»; последняя, по мнению певца, явилась наилучшей финальной композицией для его концерта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Вахтанг Кикабидзе - Я жизнь не тороплю 2CD (2007)

Релиз полностью восстановлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...