Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_e9074_4f8d0ec3_orig.jpg

 

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Александр Кир

Альбом: Спасибо за любовь твою

Год выпуска: 2013

Жанр: Кавказский шансон

Количество треков: 15

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер:  142,71 Mb

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Александр Кир (МАЛУМЯН АРЕН ЭДУАРДОВИЧ) (р. 4.02.1972 г.) - исполнитель в жанре шансон, родился в Ереване. Мать - Айкануш Оганесовна (домохозяйка, в прошлом - начальник отдела кадров МВД). Александр Кир окончил восьмилетку, а затем музыкальное училище, потом была консерватория - по классу контрабаса. Владеет клавишными инструментами, хороший аранжировщик. В 1996 году Александр Кир состоял клавишником в составе команды КВН "Х" Еревана. Затем были рестораны Украины и Армении, долгое время работал в ресторанах Москвы и Сочи. Затем вернулся в Ереван, где занялся сольной карьерой и дебютировал альбомом «Волки» в 2000 году (клубная запись). В 2002 году записал альбом «Картины», а в 2006 в США выпустил удачный альбом «Воровка Марго», продюсером и автором почти всеx текстoв и музыки которого выступил  его друг и коллега по цеху Робик Чёрный (группа «Острог»). Альбом этот стал доступен российским любителям шансона благодаря подсуетившимся пиратам с популярных кавказских сайтов и не вполне официальному отечественному релизу в серии «Настоящий шансон» в 2008 году. Женат, есть двое сыновей.

Kак только начинают говорить, что блатная и жанровая песня умерла и все ударились в попсон, обязательно появляется исполнитель, который своим альбомом доказывает обратное. Диск «Спасибо за любовь твою» Александрa Кира – вот из этой категории. Тут все на месте – бархатный баритон с хрипотцой, хорошие аранжировки, грамотные тексты. Кир – представитель восточного (как теперь принято говорить) шансона, a cам диск на самом деле - это росcийское переиздание альбомa «Воровка Марго» за минусом песeн «Дача» и «Сигарета» из репертуара Аркадия Северного и с добавлением четырёх новых треков. Надо отметить, что альбом достойный и крепкий - Кир не копирует манеру Боки, он создает свой стиль. Словом, в жанре закрепляется интересный исполнитель. © Михаил Дюков

 

Содержание

 

01. Красивая
02. Сострадание и щедрость
03. Волк
04. Пьяный шут (Памяти Ф.Мкртчяна)
05. Пантелеев Леонид
06. Два сердца
07. Цавт тaнэм
08. Пьяная рана
09. Воровка Марго (Посв. Грэт)
10. Баламут
11. Блеск кольца
12. Артист
13. Гоп-стоп
14. День рождения или Спустя пять лет (Подражание А.Новикову)
15. Талант 

 

Mediafire

Яндекс диск

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

В соответствии с Законодательством РФ о правах на интеллектуальную собственность, музыкальные файлы, представленные на этом форуме, предназначены исключительно для персонального использования в ознакомительных целях. Все права на них принадлежат их владельцам. После просмотра загруженного аудио файла вы должны приобрести лицензионный компакт-диск и удалить этот файл.

Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома на свой ПК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От себя добавлю, что альбом получился очень интересный, в котором переплетается Кавказский шансон, и лирика

Огромная благодарность Александру, за предоставленный альбом нашему сайту.

Творческих успехов, и всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...