Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://s020.radikal.ru/i708/1412/1b/be8e1c8e838d.jpg
 
Дружба и любовь, а уж музыка, это точно, не имеют границ. Когда мы встречаем близкого друга, мы ему улыбаемся, пусть даже виделись с ним совсем недавно. Мы точно так же хотим, что бы проснувшись, вы улыбнулись утру, как своему доброму, хорошему, близкому другу! И пусть это утро улыбнётся вам в ответ, улыбкой удачи! Пришло время порадовать наших любимых слушателей. Популярные исполнители Кавказа, Узбекистана, Израиля и Германии в совместном предпраздничном проекте - новой версии сборника "Восточный хит по-русски". Актуальные треки, рейтинговые лидеры региональных и интернет-радиостанций и проверенные временем хиты - в жарком южном сборнике наступившей зимы. Песни, собранные в нём, овеяны загадкой Востока. Вы попадёте в волшебный мир красочных мелодий, наполненных завораживающими звуками с неповторимым восточным колоритом. Все композиции дышат экзотикой Востока, они словно пропитаны сладчайшим ароматом цветов и пряностей дальних стран. Этот экзотический плей-лист украсили мегазвезды: Азиза, Тимур Рахманов, Давид Дивад, Mr. Credo, Улугбек Рахматуллаев и другие талантливые исполнители.
 
01. Азиза Ибрагимова - На Востоке
02. Левон Манукян - Делай как я, танцуй
03. Давид Дивад - Золотая моя
04. Mr. Credo - Звезда Востока
05. Тимур Рахманов - Возьми меня в свой плен
06. Улугбек Зарипов - Чинуни
07. Сосо Павлиашвили - Полюби меня по-восточней
08. Улугбек Рахматуллаев - Скучаю
09. Азнаур Абсаматов - Самая самая
10. Давид Дивад - Только для тебя
11. Авраам Руссо - Дочь Востока
12. Абдулла (Гамид Таркинский) - Катя-Катенька
13. Улугбек Зарипов - Ты моё чудо
14. Азиза Ибрагимова - Всё или ничего
15. Тома Арутюнян - Жизнь это рай
16. Coupe - Гюльчатай
17. Авраам Руссо - Ожидание
18. Ринат Каримов и Ася Тлекова - Я один и ты одна
19. Миша Шабатаев - Ты для меня
20. Улугбек Рахматуллаев - Не повезло в любви
21. Аслан Гусейнов и Абдулла (Гамид Таркинский) - Роза-Розочка
22. Сосо Павлиашвили - Я твои целую руки
23. Mr. Credo - Чудная долина
24. Вова Туршиев - Ты, только ты
25. Coupe - А я девушек люблю
26. Сосо Павлиашвили - Хей на-нэ
27. Сабина Абдуллаева - Днем или ночью
28. Ринат Каримов - Милая моя
29. Авраам Руссо - Я так хочу тебя любить
30. ИЯРА - Сказки
31. Улугбек Рахматуллаев - Душа больна
32. Рамиля Каримова и Даврон Давуров - Дружба и любовь
 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/159575787.42/0_cf83e_93c8cdf9_XL.jpg

 

http://turbobit.net/8zcdcp5kareo.html

 

Загадочный и манящий Восток! Именно здесь реальность начинает все больше напоминать сказку, а время, летящее везде так стремительно, превращается в медовую патоку, затягивающую в свои сети странников со всего света. Ведь каждому хочется разгадать неизведанную тайну этого края, но до конца понять ее непросто! Она ускользает, словно шифоновый прозрачный платок, улетучивается, словно едва уловимый аромат жасмина. Восток – это загадочный мир. Мир чарующей красоты и необыкновенной страсти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...