Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_10b3c9_9314591c_orig.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Тимур Темиров

Альбом: Добро пожаловать!

Год выпуска: 2015

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 25

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 242 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Радио "Прибой" представляет новый альбом Тимура Темирова. В него вошли и любимые вами песни, в том числе и на кумыкском языке, и новинки репертуара популярного дагестанского шансонье. Тимур Темиров - автор, исполнитель. Родился в дагестанском городе Кизилюрт 12 декабря 1975 года. Профессионально занимался спортом - был футбольным вратарем. Затем занимался боксом, стал тренером. Музыкальную карьеру Тимур начал в 2000 году, когда записал первую композицию «Небо над землей» (автор - Мухтар Хордаев). Песня быстро и уверенно вошла в число лидеров местных музыкальных хит-парадов, и вскоре имя Тимура Темирова стало широко известно всем любителям кавказского шансона. Сегодня Тимур Темиров - личность легендарная в творческом мире не только Дагестана, но и всего Северного Кавказа, более того, с его творчеством знакомы далеко за пределами Кавказа. Можно смело утверждать, что там, где живёт хотя бы один из выходцев с Кавказа, вы обязательно услышите песни этого прекрасного исполнителя кавказского шансона. Тимур Темиров поет на кумыкском языке (у него много популярных песен, сам он по национальности кумык) и на других языках народов Дагестана... Как говорили знающие люди: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Это смело можно отнести к творчеству Тимура Темирова. Достаточно хоть раз пойти к нему на концерт, и вы станете одним из его самых горячих поклонников. Творчество Тимура горячо любимо далеко за пределами родной республики – он регулярно дает концерты в Москве, различных городах России и СНГ, исполняет дуэты с Сосо Павлиашвили, Наной и Милой Иконской. Песни Тимура содержательны и осмысленны: то нежно-романтические, то ранящие сердце и взрывающиеся кавказскими ритмами. Это мелодичные философские притчи о любви и жизни, душе и свободе, романтике и прекрасных отношениях, в которых отражаются реалии сегодняшней жизни, иногда достаточно суровые и жесткие. Тимур не просто исполняет песни, он заставляет слушателя задуматься о вечных ценностях - любви, уважении, дружбе. На сегодняшний день у Тимура выпущено не менее десяти официальных альбомов и сборников: «Ты - мое сердце» (совместно с Гусейном Манаповым), «Эта женщина», «Своим друзьям», «Салам, Кавказ», «Просто жить», «От всей души», «В южном городе» и др. В них исполнены как авторские песни, так и музыкальные произведения других композиторов. Наиболее известные и любимые песни артиста: «Небо над землей», «Моя женщина», «Моя голубка», «Доченька», «Эта женщина», «Художник», «Потерял», «Своим друзьям», «Салам, Кавказ», «Девочка моя», «Оглянись», «Мой сынок», «Прости меня», «Джана моя» и многие другие. Песни Тимура – это проникновенный городской романс, в которых сила слова сочетается с нежностью, таящейся в сердце настоящего мужчины.

 

Трек-лист

 

01. Тимур Темиров – Добро пожаловать (на кумыкском)

02. Тимур Темиров – Ты любовь моя и вера

03. Тимур Темиров – Небо

04. Тимур Темиров – Садовник

05. Тимур Темиров – Дождь (Романс)

06. Тимур Темиров – Пять струн

07. Тимур Темиров – Ты сегодня скажешь да

08. Тимур Темиров – Поцелуй меня

09. Тимур Темиров – Счастлив

10. Тимур Темиров – Сердце (Эмигранты)

11. Тимур Темиров – Свадьба молодых

12. Тимур Темиров – Мой сынок

13. Тимур Темиров – На Земле забот хватает

14. Тимур Темиров – Ассирийская свадьба

15. Тимур Темиров – Кочари

16. Тимур Темиров – Свадебная (на кумыкском)

17. Тимур Темиров – Черноволосая [Къара чач] (на кумыкском)

18. Тимур Темиров – Друзья (на кумыкском)

19. Тимур Темиров – Королева

20. Тимур Темиров – Мой тост

21. Тимур Темиров – А мне нужна лишь только ты

22. Тимур Темиров – Прощай, прости

23. Тимур Темиров – Поезд на Ростов

24. Тимур Темиров и Мила Иконская – Позвони

25. Тимур Темиров – За горизонт

 

Мediafire

Облако Майл

Яндекс диск

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

удалены мертвые ссылки

добавлена ссылка на Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...