Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_12d84a_e2dc04d_orig.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Тельман Ибрагимов

Альбом: Пленник любви

Год выпуска: 2014

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 22

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 212 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

«Пленник любви» - новый альбом Тельмана Ибрагимова, заслуженного артиста республики Дагестан. Помимо актуальных новинок здесь есть и полюбившиеся песни из его репертуара прошлых лет. Хэдлайнер альбома - композиция «Пленник любви», написанная талантливой поэтессой и композитором Залиной Сулеймановой, буквально расцвела в исполнении Тельмана, что не может остаться незамеченным. Зажигательная мелодия в сочетании с энергичным, но в то же время чувственным исполнением, не оставит равнодушными не только давних поклонников творчества артиста, но и любителей яркой танцевальной музыки. Как мы все знаем, образ Тельмана - это восточный красавец, воспевающий в своих песнях любовь к девушке, к родине... И, что удивительно, он всегда делает это по-разному, и всегда красиво и эксклюзивно!

«Чувство влюбленности окрыляет, дает силы. Оно подобно глотку свежего воздуха! Но, порой, любовь тесно связана с чувством страха. Люди боятся стать пленниками, заложниками любви, боятся раствориться, потерять себя! Но в подобном страхе скрывается великое заблуждение! Не бойтесь идти навстречу чувствам, откройте свое сердце, наслаждайтесь сладостным пленом любви! Растворяйтесь, дышите, не бойтесь успеть жить!» © Тельман Ибрагимов

 

 

01. Тельман - Пленник любви

02. Тельман - Без любви

03. Тельман - Про любовь

04. Тельман - Для тебя

05. Тельман - Будь со мной

06. Тельман - Сегодня cвадьба

07. Tельман - Бари бах (на азери)

08. Тельман - Ты и я

09. Misty и Тельман - Только ты

10. Тельман и Марина Алиева - Боль

11. Тельман - Ты со мной сегодня рядом

12. Лена Бит и Тельман - Разбитые надежды

13. Тельман - Воспоминания

14. Тельман и Арзу - Ты одна моя любовь (на азери)

15. Тельман и DJ Nariman - Лёд и пламя

16. Тельман - Прошу живи

17. Тельман - Сердечная боль

18. Тельман - Без нее

19. Тельман - Любимая родная

20. Тельман - Алый дождь

21. Тельман и Султан - Никому тебя на свете не отдам

22. Тельман - Свадьба

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

 http://cs623922.vk.me/v623922281/69c7/vnF2T3tSy_s.jpg

 

Telman (Ибрагимов Тельман Адильевич), родился в Махачкале (республика Дагестан) 11 мая 1979 года. Заслуженный артист республики Дагестан.

Любовь к музыке, желание по-настоящему творить в искусстве что-то свое не приходит с опытом в жизни, это врожденный дар - либо он есть, либо его нет. Творческие корни иранского народа (дедушка певца по отцу иранец) выявляются в многочисленном потомстве семьи Ибрагимовых.

Знак зодиака Тельмана говорит о том, что тельцы "невероятно упрямы и напролом идут к желаемой цели"... Действительно, этот парень всегда добивается поставленной задачи, какой бы недостижимой она не казалась с первого взгляда.

Восточная внешность, неподражаемые вокальные данные сделали свое дело - на небосклоне дагестанской сцены в конце 90-х зажглась новая звезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЬМАН — НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

 

Ни для кого не секрет, что Тельман является артистом, который в своем развитии не стоит на месте. Главная задача – это непрерывное самосовершенствование и достижение поставленных целей. Его творчество нельзя назвать однообразным. Различные музыкальные направления, исполнение на русском, турецком, грузинском и азербайджанском языках, смесь восточной и современной популярной музыки – все это, безусловно, выделяет артиста среди коллег по сцене и является визитной карточкой певца.

 

Вот и сейчас, не успела новая композиция Тельмана «Пленник любви» увидеть свет в исполнении на русском языке, как артист приступает к записи английской версии данного материала, что, несомненно, является новой ступенью в профессиональной деятельности и позволяет выйти на совершенно иной уровень. Предложение записать еще один вариант данной композиции на английском языке поступило от члена делегации Македонии на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» Даниэля Стоядиновича, который и является автором слов английской версии. Тельман и Даниэль знакомы уже более года, с момента участия артиста в международном музыкальном фестивале Suncane skale, который ежегодно проводится в Черногории. В июле 2013 года Тельман, как участник фестиваля, по праву получил главный приз зрительских симпатий.
Композиция «Пленник любви» родилась еще в конце 2013 года с легкой подачи талантливого поэта и композитора Залины Сулеймановой, и, буквально, расцвела в исполнении Тельмана, что не могло остаться незамеченным. Зажигательная мелодия в сочетании с энергичным, но в то же время чувственным исполнением, не оставит равнодушными не только давних поклонников творчества артиста, но и любителей яркой танцевальной музыки. Как результат качественной, профессиональной работы, в начале 2014 года данная композиция была замечена московской радиостанцией Восток ФМ и взята в эфир без голосования. Со стороны дирекции радиостанции поступило предложение об эксклюзивной ротации данной композиции на волнах Восток ФМ. Впервые песня прозвучала в эфире в начале февраля 2014 года. Необходимо заметить, что это уже вторая работа артиста, которая пользуется успехом на волнах данной радиостанции. Первой композицией, прозвучавшей в эфире московской радиостанции Восток ФМ, стала совместная работа Тельмана и Марины Алиевой - «О тебе».

 

Эмилия Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо

Неплохой альбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...