Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_126c03_4bc4552_orig.jpg

 
Страна: Россия
Исполнитель: Даниэль Гарунов
Альбом: За тобою
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 18
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 178 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


На дагестанском небосклоне очень часто можно встретить артистов, которые заявили о себе громко, но очень быстро ушли в небытье, они подобно искре зажглись и мигом погасли. К категории быстрозатухающих нельзя отнести молодое дарование, которое все время эпатирует публику и заставляет вместе с ним проживать те незабываемые минуты, которые он пребывает на сцене. Речь идет о талантливом певце Даниэле Гарунове, который несет вместе с собой море положительной энергетики и позитива. Даниэль Гарунов является обладателем редчайшего голоса и тщательно отбирает в свой репертуар авторские композиции, национальный материал, и уже известные мировые хиты и российские шлягеры, ставшие легендарными во всем мире. Он подопечный продюсерского центра «Нарцисс» под руководством Шамиля Багилова. Знакомство певца и его будущего продюсера произошло благодаря молодой исполнительнице, которую Шамиль Багилов отобрал на кастинге для совместной работы. В разговорах она часто упоминала о своём знакомом - голосистом мальчике, и уговаривала его прослушать. Продюсер долго откладывал встречу, пока общая знакомая сама не назначила Даниэлю прослушивание в ресторане «Нарцисс». До этого, по словам певца, он ничего не слышал о Шамиле Багилове. Музыка сопровождает певца с раннего детства, хотя в семье никогда не было профессиональных музыкантов. Поступив на музыкальный факультет института искусств при педагогическом университете, Даниэль сразу обратил на себя внимание преподавателей. Выход Даниэля Гарунова на большую эстраду произошёл весьма неожиданно. Ранее он не являлся солистом никаких музыкальных групп, не участвовал в республиканских вокальных конкурсах, не дружил с популярными исполнителями, но слава о его выдающихся вокальных способностях быстро распространилась в кругу деятелей культуры. Ещё бы, ведь диапазоном в четыре октавы не может похвастаться ни один дагестанский артист. В своё время певец отказался от участия в популярном российском проекте «Фабрика звёзд 7». На вопрос, почему он так решил, Даниэль ответил: «Я вспомнил, как много артистов после проекта пропадают с экранов, остаются у разбитого корыта, и не хочу быть одним из них. Лучше я стану большой звездой в маленькой республике, чем никем в большой стране». На исполнителя и его продюсера Шамиля Багилова в большом количестве стали сыпаться приглашения на мероприятия государственного уровня, выступления перед руководящими лицами республики, после которых его стало возможно причислить к рангу «правительственных» артистов. В списке своих любимых исполнительниц он называет Ларису Долину, Тину Тернер и Уитни Хьюстон. © Ремика Герман
 
Трек-лист

01. Даниэль Гарунов - За тобою
02. Даниэль Гарунов - Она танцует
03. Даниэль Гарунов - Асса
04. Даниэль Гарунов - Это музыка души
05. Даниэль Гарунов - Дай знак
06. Даниэль Гарунов - Я сын Кавказа (на кумыкском языке)
07. Даниэль Гарунов - Да, я больше не хочу
08. Даниэль Гарунов - Je Тaime (на французском языке)
09. Даниэль Гарунов - Жду тебя (на кумыкском языке)
10. Даниэль Гарунов - Цветы под снегом
11. Даниэль Гарунов - Maрия
12. Даниэль Гарунов - Попурри 80-x
13. Даниэль Гарунов и Дина Мереуца - Миллион алых роз
14. Даниэль Гарунов и Дина Мереуца - Adаgio (на итальянском языке)
15. Даниэль Гарунов и Дина Мереуца - Иван на Кавказе
16. Даниэль Гарунов и Нурианна Каллаева - Первый снег (на лакском языке)
17. Даниэль Гарунов и Роза Максумова - Турецкая
18. Даниэль Гарунов - Нашид (Thank You Allah) (на английском и арабском языках)
 

Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Яндекс диск

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

© 2009-2015 Радио Прибой, ПЦ Нарцисс
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...