Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_128060_919e7421_orig.jpg

 

 

В последние годы на Кавказе очень популярно творчество молодых и перспективных артистов из Средней Азии. Улугбек Рахматуллаев, Улугбек Зарипов, Какаджан Реджепов, Даврон Давуров, AhmedShad, Fariz Fortuna, Tural Everest, Азамат Исенгазин, Согдиана, Шахзода... Их русскоязычные да и не только треки ротируются на популярных радиостанциях, переводятся на языки народов Кавказа, перепеваются местными исполнителями. Они - желанные гости на концертных площадках региона. Их треки также активно включаются в различные кавказские сборники. Например, Какаджан Реджепов – яркая звезда Туркменистана из солнечного Ашхабада. Талантливый исполнитель покорил аудиторию музыкальными треками собственного сочинения. Такие композиции, как «Вот она», «Опа опа» и «Звезда», стали визитной карточкой артиста и мгновенно подарили популярность. «Я был приятно удивлен, что мое творчество так любимо дагестанцами. Зрители знали песни наизусть, они подпевали и танцевали вместе со мной», – делился артист, долго и эмоционально отзываясь о теплом приеме махачкалинцев и прекрасной организационной работе во время концерта в развлекательном центре «Хазар». Но, пожалуй, что лидер по популярности на Северном Кавказе - талантливейший представитель Узбекистана - Улугбек Рахматуллаев. Его трек «Душа больна» переведен на армянский, азери, греческий и иврит. Сегодня мы дарим вам альбом певца, включающий все русскоязычные треки и оригинальные узбекские версии двух самых ротируемых его композиций - «Душа больна» и «Скучаю».

 

 

01. Ulugbek Rahmatullaev - Скучаю

02. Ulugbek Rahmatullaev - Прости

03. Ulugbek Rahmatullaev - Я тебя люблю (I Love You)

04. Ulugbek Rahmatullaev - Голуби

05. Ulugbek Rahmatullaev - Не повезло в любви

06. Ulugbek Rahmatullaev - Душа больна

07. Ulugbek Rahmatullaev - Не может быть

08. Ulugbek Rahmatullaev - Коварная ночь

09. Ulugbek Rahmatullaev - О тебе одной

10. Ulugbek Rahmatullaev - Юность где-то

11. Ulugbek Rahmatullayev - Soginib

12. Ulugbek Rahmatullayev - Bemor

 

© 2015 Toreadorrecords.com

 

 

0_128061_f92299cb_orig.jpg

0_128062_d5c37fd9_orig.jpg

 

 

http://turbobit.net/92q8g9ss7yhz.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...