Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_13aa07_cb8fe26f_orig.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Эйзер Назаров
Альбом: Почему
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 18
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 159 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 
Что такое Музыка? Ответов много, но суть одна. Без нее невозможно жить. Когда ты создаешь музыку, ты создаешь картину жизни, рисуешь ее своими, особенными тонами красок, передашь свое настроение на ноты. Их всего семь, но как много они могут передать! Слушая музыку, мы чувствуем и осязаем картину автора, становимся участниками его переживаний, его жизни и чувств. Музыка, дар Всевышнего, она помогает, она успокаивает, она завораживает. Она бывает разной, она у каждого своя, но суть одна, без нее невозможно жить. © Эйзер Назаров

 

 

Трек-лист
 
01. Эйзер – Только у любимой
02. Эйзер – Почему?
03. Эйзер – Буду рядом с тобой
04. Эйзер – Вместе
05. Эйзер – Раздумье (инструментал)
06. Эйзер – Хватит слезы лить
07. Эйзер – Все для нас
08. Эйзер – Бэлла
09. Эйзер – Ты так прекрасна
10. Эйзер – Ищу тебя, ищу
11. Эйзер – Тобой живу
12. Эйзер – Ты для меня все
13. Эйзер – Я руки к небу вознесу
14. Эйзер – Время улетит
15. Эйзер – Где же ты?
16. Эйзер – Кючяляря су сяпьмищям
17. Эйзер и Марина Алиева – Не суждено
18. Эйзер – Проснуться с ней (стихи)
 
 
http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 
 

 

 
 
Дополнительная информация: О том, что неординарный исполнитель дагестанской эстрады, композитор и аранжировщик, aвтор многих хитовых треков Эйзер Назаров решил немного отойти от своего лирического амплуа (с которым кавказский слушатель знаком, например, по песням из недавнего альбома «Почему»), корреспонденту РИА «Дагестан» поведал сам артист. Весь жизненный путь талантливого певца связан с музыкой. Сообщая о своих свежих композициях, Эйзер отметил, что стал больше сочинять такие песни, которые смогут «завести» каждого слушателя. Направление песен современное, близкое к западным тенденциям. На сегодняшний день все его силы сориентированы на то, чтобы в конце этого года закончить запись очередного сольного альбома (cборника хитов и новинок), после чего последует отчетный концерт артиста. С этой же концертной программой будут проведены гастроли по Северному Кавказу, а дальше музыкант планирует выход на большую российскую эстраду. «Я уверен, что в центральных городах России мою музыку поймут больше, нежели в Дагестане. Но обрывать карьеру на дагестанской эстраде я не стану, так как потратил годы, чтобы поднять здесь свой рейтинг», - поясняет собеседник агентства. Сверхпопулярным артист назвать себя не может, так как его первостепенная работа аранжировщика и композитора занимает множество времени, и следить за ротацией на телевидении и радиостанциях просто-напросто не хватает времени. Безусловно, это можно объяснить и тем, что артист работает самостоятельно, без продюсера. «Я не нашел такого человека, которому мог бы полностью доверить себя и свое творчество», - подметил Эйзер. По словам коллег, певец является некоммерческим проектом для Дагестана. Лиричные мотивы романтичного исполнителя наполнены нежностью и искренностью чувств самого артиста. A темпераментному кавказскому народу необходима национальная, колоритная и хореографическая музыка, которая поможет «зажечь» свадебную танцевальную площадку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...