Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

G7tf4bj.jpg



Страна: Узбекистан | Россия
Исполнитель: Ильхом Шейх (Пулатов)
Альбом: Мы вдвоем
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказская эстрада
Формат и качество: Mp3 | 320
Количество треков: 18
Размер: 159 Мб
Залито на: Несколько


Божий подарок - слух и голос, покорили сердца его слушателей. А еще певец обладает особым артистизмом, огромной энергетикой и яркой внешностью. Ильхом Шейх (Пулатов): «Когда музыка становится жизнью, а жизнь - музыкой, и границы перестают существовать, когда перестаешь отличать реальность от вымысла, и, кажется, что немного сходишь с ума, когда делаешь - и никакого ответа, когда ничего не получается, но надо продолжать… Творческие люди меня поймут. Однако всё проходит, наступает новый день, приходят новые песни и люди, но все, что ты посеешь в мир, обязательно к тебе вернётся! Главная задача моих песен - согреть душу слушателя. Я пою о любви... Я бы не сказал, что это чистый шансон. Я предпочитаю стилевое разнообразие - такой себе микс. Я человек многогранный, разносторонний. Музыкант может петь о чем угодно, если это идёт у него из сердца. Думаю, когда человек поёт или говорит только о себе, становится скучно; надо уметь посмотреть на мир, на людей шире, видеть, что в них отзывается. Но, если с философской точки зрения, все мы несем в мир только то, что есть в нас самих». Альбом, содержащий первые авторские работы Ильхома Шейха - «Мы вдвоем» и «Аиша», доступен в iTunes для прослушивания и скачивания! Слушаем, наслаждаемся и получаем удовольствие!


Треклист:

01. Ильхом Шейх - Схожу с ума
02. Ильхом Шейх - Мы вдвоем
03. Ильхом Шейх - Аиша
04. Ильхом Шейх - Как много лет во мне любовь спала
05. Ильхом Шейх - Если б тебя в этом мире, любимая, не было
06. Ильхом Шейх - Ты приходи, я буду ждать
07. Ильхом Шейх - Лейлим лей
08. Ильхом Шейх - Медсестричка
09. Ильхом Шейх - Нежная любовь
10. Ильхом Шейх - Моя малышка
11. Ильхом Шейх - Ануля
12. Ильхом Шейх - Тут и там
13. Ильхом Шейх - Сессибо
14. Ильхом Шейх - Моя голубка
15. Ильхом Шейх - Мираж
16. Ильхом Шейх - Потерял
17. Ильхом Шейх - Сны о чём-то большем
18. Ильхом Шейх - Не забывай меня


Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Яндекс диск

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...