Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5f64c5395c3a0bc0fa878aaf23fbe2fb.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Руслан Гасанов

Альбом: Салам

Год выпуска: 2016

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 20

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 201 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

 

01. Салам (с Апанди Магомедов)

02. Гимн

03. Мой Дагестан (Попурри)

04. Мысли горца

05. Берегите дружбу (с Ирина Алишихова)

06. Течет река

07. Попурри

08. Мама

09. Джана (с Лаурита Алиева)

10. Твой взгляд

11. Я влюблен

12. Сила любви

13. Для тебя (с Альбина Казакмурзаева)

14. Улетят мысли (с Лаурита Алиева)

15. Гордая любовь (с Лаурита Алиева)

16. Где счастье (с Лаурита Алиева)

17. Скажи, зачем тебе любовь моя

18. Наставление (с Ахмед Закариев)

19. Мое пожелание

20. Вернемся в горы (с Кристина)

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mediafire.jpg

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

 

 

 

 

Руслан Гасанов гостем нашей редакции уже был, а потому давать «вводный курс» в биографию артиста смысла нет. Сейчас он сотрудничает с новым продюсерским центром «RG», записывает песни и пополняет свой творческий багаж.

 

- Руслан, видел прошлое интервью?

 

- Да. Кстати, понравился формат вашего издания - можно найти публикации на различные темы. Видел также ссылки знакомых и коллег на мое интервью в социальных сетях.

 

- Коллег?! Обычно они умалчивают, что смотрели эфир или видели текст…

 

- Я бы не стал обобщать. Есть, конечно, и такая категория артистов, но основная масса спешит порадоваться за успехи коллег по цеху, а порой и критикуют (улыбается).

 

- Как ты реагируешь на критику?

 

- Я, как и все адекватные люди, приветствую только объективную критику, особенно от людей, которые постарше и добились результатов в работе. Убежден, что указывать на недочеты могут лишь те люди, которые действительно желают добра, чтобы я стал лучше. Я же, в свою очередь, принимаю это.

 

Коллегам, с которыми нахожусь в близких дружеских отношениях, и сам могу высказать свое мнение об их творчестве. И никакой конкуренции! В шоу-бизнесе, как ни странно, все тоже может быть чисто и прозрачно.

 

- Каковы планы и перспективы вашего продюсерского центра?

 

- Работа с продюсерским центром «RG» началась относительно недавно, да и сама компания не так давно появилась на арене дагестанского шоу-бизнеса. Стоит отметить профессиональный подход и качественный подбор репертуара. Это, на мой взгляд, является самым важным. За достаточно короткий срок проделана хорошая работа, плоды которой вы очень скоро сможете наблюдать на экранах телевизоров и на наших официальных страницах в соцсетях. Записан ряд авторских треков и восстановлены фонограммы прежних. На очереди яркие дуэты с признанными дагестанскими артистками и не только… Не стану раскрывать всех тайн и планов, но скажу, что готовится масштабный сольный проект, а также выпуск второго альбома.

 

- Как относится к твоему увлечению музыкой семья Гасановых?

 

- Родители всегда и во всем меня поддерживают. У нас дружная и музыкальная семья, правда, кроме меня, никто не поет, но музыку все любят.

 

- Твоя концепция ведения социальных сетей несколько отличается от коллег. Почему редко добавляешь свои фотографии?

 

- Предпочитаю добавлять тематические картинки. В основном они юмористические либо на религиозную тематику. Так я, наверное, больше делюсь своим настроением. А что касается личных фотографий, то, думаю, я не обделяю своих подписчиков (смеется).

 

- Сказался ли кризис на артистах?

 

- Не могу утверждать, но все чаще слышу от коллег, что играют меньше свадеб. Все мы понимаем, что свадьбы - основной источник заработка артиста. Мне же кажется, что дело не в уменьшении количества торжеств, а в увеличении количества самих певцов (смеется).

 

- Кто твой основной слушатель?

 

- Моя публика всегда отличалась разнообразием и не зависела от возраста, пола и национальной принадлежности. И это не может не радовать! Желаю крепкого здоровья каждому, кто понимает, ценит и уважает мое творчество! Я же приложу все усилия, чтобы мой слушатель всегда оставался доволен качеством моих произведений и разнообразием стилей и направлений.

 

© Регина Курбанова. «Молодежь Дагестана»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...