Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6ac9bdd7986d2609883fdd73fe77b16f.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: ИЯРА

Альбом: Здравствуй

Год выпуска: 2017

Жанр: Кавказская эстрада

Количество треков: 20

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 171 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Певица из Кабардино-Балкарии с красивым именем Ияра появилась на небосклоне дагестанского шоу-бизнеса относительно недавно, но уже успела привлечь внимание публики благодаря своим качественным песням – по большей части танцевальной и лирической направленности. Однозначно, Ияру можно считать открытием – на современной дагестанской поп-сцене давно не наблюдались артистки такого рода: Ияра танцует, поет, отлично подает свои песни в сценических постановках. А песни поп-звезды пишутся под чутким руководством профессиональных аранжировщиков (запись ведется в студиях DJ Nariman’а и Тимура TIMARO Умарова), и уже успели полюбиться многим поклонникам популярной эстрады, а такие, как «Хрустальный замок», «Территория Кавказ», «Боль» и другие, стали хитами на Северном Кавказе. Уже этой осенью Ияра готовит представить на суд зрителей сольный альбом, который, по словам артистки, даст полное представление о её привычном репертуаре. Трек-лист альбома включил в себя и новинки последних лет, на две из которых были сняты клипы. Это романтичные, наполненные позитивом композиции, которые поднимут настроение и погрузят слушателей в мир счастливых чувств. Настоящей изюминкой альбома стал лирический дуэт с Акифом Муртазалиевым «Лепестками роз», который так полюбился поклонникам артистов. «Для Ияры – это безусловный прорыв. Начав свою работу в дагестанском шоу-бизнесе в 2012 году, она постоянно и уверенно заявляет о себе новыми треками и отличными клипами, которые, как мне кажется, хорошо принимаются зрителями. Стоит отдать должное таланту Ияры – она легко вживается в каждый из сценических образов», - подчеркнул музыкальный продюсер проекта «Ияра» Амир Курбанов. «Мне нравится экспериментировать над собой, придумывать новые образы и стили – для артистов, как мне кажется, очень важно быть разными, не пребывать долгое время в одних и тех же образах. Поэтому концерты и съемки клипов позволяют мне побыть в разных ролях, и это всегда очень интересно и необычно», - призналась сама певица. Остается только ожидать от Ияры новинок!

 

 

http://img15.lostpic.net/2018/12/24/b382a1eaed347d8f0894df077b1779d7.png

 

01. Желанный мой

02. Здравствуй

03. Свадьба

04. Лепестками роз (с Акиф Муртазалиев)

05. На губах тай

06. С тобою рядом

07. Ты мой мир (Prod. By Negd Pul & Shoma)

08. Между небом и землей

09. Обними

10. Сказки

11. Хрустальный замок

12. Кто мы

13. Боль

14. Полчаса (с Идар Наурузов)

15. Только немного

16. Летний вечер

17. Только ты

18. За всё прости

19. I Love You

20. Жизнь - это ритм

 

758b002309ae2414730bf5a1ad962d30.jpg

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mediafire.jpg

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабываемые вкусы и песни Ияры

 

Популярная исполнительница ИЯРА совместно с музыкальным издательством «Звук-М» подготовила приятный сюрприз для поклонников качественной музыки – альбом под названием «Здравствуй»! В связи с этим певица дала молниеносное и лёгкое интервью проекту EstetGid. Мы поговорили о музыке, вкусной еде, а также разузнали о секретах Ияры, которые никому не расскажем. Мы обещали.

 

- Вы помните своё первое выступление?

 

- Конечно, помню, тогда мне было 9 лет. Это произошло 1 мая, было очень много народу, я была в национальном костюме и пела песню про Нальчик. Это незабываемо!

 

- В шоу-бизнесе всегда выставляются в приоритет определённые достижимые или недостижимые цели. К чему стремитесь Вы в своей карьере?

 

- Мне просто хочется петь, я люблю это. И на данный момент я пишу авторские песни, и больше всего хочется, чтобы их приняли.

 

- Есть ли у Вас кумиры в музыкальном мире?

 

- Не могу сказать, что у меня есть кумиры, но творчество многих артистов меня цепляет. Мне очень нравится рок-баллады, я без ума от регги, люблю лёгкий джаз. А в последнее время слушаю инди-рок, например, группу Klaxons.

 

- Допустим, у Вас была бы возможность изменить что-то в этом мире: что бы Вы сделали?

 

- В первую очередь, помогла бы родным…

 

- Мы знаем, что Вы любите готовить, а какой гастрономический эксперимент для Вас наиболее яркий и запоминающийся был?

 

- Если честно, я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое. Недавно шеф-повар одного из махачкалинских ресторанов приготовил безумно вкусный стейк со спаржей и невероятным соусом из груш. А ещё я отчётливо помню вкус жареного мороженого, которое ела лет десять назад.

 

- Кто такой эстет?

 

- На мой взгляд, эстет — это тот, кто понимает красоту. Неважно в чём или ком: в человеке, в еде, в отдыхе…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...