Перейти к содержанию

Перелётная птица / L'uccello migratore (1972) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

21789e34309bc5d8c22d6614b0750949.jpg

Учитель истории Андреа Помераро живёт в маленьком сицилийском городке. Однажды, когда он проводил экскурсию, пытаясь донести до своих пустоголовых подопечных хоть что-то, произошло важное для него событие. Пришла срочная телеграмма, - Помераро переводят в Рим. Посодействовал дядя-депутат. У дяди свой интерес: "Андреа, я ведь знакомил тебя со своей женой? Тогда ты должен понимать, что у меня есть необходимость ходить налево. Но поскольку я депутат, всё должно быть максимально скрыто. Апартаменты, в которых ты будешь жить, послужат для моих встреч. Ты в это время будешь ходить в кино. Телефона пока нет, поэтому, когда ты дома, вывешивай флаг. Я буду делать то же самое, когда займу апартаменты". Андреа приступил к работе в лицее. Реакция новых коллег: "Ещё один смертник" - неуправляемость и буйный темперамент учеников его класса общеизвестны.  Встретить новичка поручили учительнице естествознания Делии Бенетти. Работа началась с сообщения о минировании класса, оказавшегося ложным. Оправившись от шока, Помераро готов продолжить занятия. Состоялась ещё одна встреча с Делией, которая тоже встряхнула нервную систему Андреа. Учительница сообщила, что считает Андреа сексуально агрессивным. "С чего Вы это взяли?" - "Выдающаяся челюсть, глаза запавшие, воодушевленные, походка питекантропа - все признаки!". У Помераро началась бурная жизнь: бунты учеников, недоразумения с дядей, и начавшиеся отношения с Делией, которая надеется, что поставленный ей  диагноз оправдается.

Информация о фильме

Название: «Перелётная птица»

Оригинальное название:  «L'uccello migratore»

Год выпуска: 1972

Жанр: Комедия

Режиссер: Стено

В главных ролях: Россана Подеста, Ландо Будзанка, Доминик Торрент, Паоло Кардони,  Паоло Кардони, Сандро Дионизи, Кристиан Торн, Пия Велси, Игнацио Леоне, Джанрико Тедески.

Выпущено: Италия

Продолжительность: 01:35:07

Перевод: русские субтитры + итальянская звуковая дорожка

  

Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)  

Качество: DVDRip

Видео: 672x352 (1.91:1), 25 fps, XviD build 47 ~1852 kbps avg, 0.31 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Размер: 1397.39 Mb

 

 

Цитата

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...