Перейти к содержанию

Спагетти в полночь / Spaghetti a mezzanotte (1981) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

f64df570db5da108ab6c741cf3f09495.jpg

За адвокатом Савино Лаграсто строго следит жена Челеста: ежедневные утренние пробежки, горячие ванны, сеанс массажа на аппарате, диета - всё для того, чтобы Савино сбросил вес. А ещё всяческие препараты для восстановления волос. Ведь когда они познакомились, Савино был сильным, мужественным и у него было полно волос. Закончив утренние мучения, Савино отправился на работу, он должен защищать некую шлюху, которая утверждает, что её изнасиловали. Челеста тоже в машине. Неожиданно она поинтересовалась у мужа: "А как бы он отреагировал, если бы узнал, что у меня есть любовник? А если я сейчас отправляюсь не к парикмахеру, а к любовнику? Ладно, я пошутила". Приехали, расстались. До заседания суда осталось немного времени, но Савино решил всё же сначала посетить любовницу, надеясь управиться по-быстрому. А Челеста действительно, как и говорила, пошла к любовнику. Оказалось, что любовные гнёздышки расположены рядом друг с другом. Савино начали преследовать неприятности, они идут одна за другой, создавая массу комических ситуаций.

Информация о фильме

Название: «Спагетти в полночь»

Оригинальное название «Spaghetti a mezzanotte»

Год выпуска: 1981

Жанр: Комедия

Режиссер: Серджо Мартино

В главных ролях: Барбара Буше, Лино Банфи, Алида Келли, Тео Теоколи, Даниэле Варгас, Уго Болонья, Пиппо Сантонастасо, Умберто Амамбрини, Анджело Боскариоль, Эрос Буттальери.

Выпущено: Италия

Продолжительность: 01:28:27

Перевод: многоголосый профессиональный перевод

  

Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)  

КачествоDVDRip

Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50, ~1999 kbps avg, 0.27 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Размер: 1392.73 Mb

 

 

Цитата

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отличный фильм, пару раз уже посмотрел. Рекомендую всем. Я сейчас права предпочитаю смотреть эротику, фильмы эротические точнее сказать. Нравиться такой жанр, красивая эротика всегда привлекала внимание. Хорошие фильмы сейчас появились, со смыслом и с хорошим переводом. Ну в принципе эротику можно и без перевода смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Individuals holding work or family visa are required to get Kuwait visa stamping done at the Kuwait Consulate in Mumbai or the Kuwait Embassy in Delhi. We are an embassy and consulate authorized agent for Kuwait Visa Stamping in Delhi with all Kuwait Visa Stamping in Mumbai.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...