-
Публикаций
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Dj_Дьяволина

-
Звание
Иностранец
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
412691795
Информация
-
Город
Москва
-
Интересы
РАДИО ДУША КАВКАЗА
-
я не понимаю как скачивать альбомы с этих ссылок...((((((((((((( B) B) B)
-
НОВЫЙ ГОД..ПРАЗДНИК НАВЕРНОЕ КОТОРЫЕ ОТМЕЧАЮТ ВСЕ,РЕБЯТА,РАССКАЖИТЕ А КАК,ГДЕ И С КЕМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД??? И ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ А В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК КАК НОВЫЙ ГОД?? НУ НАЧНУ С СЕБЯ... Я СЧИТАЮ ЧТО НОВЫЙ ГОД,ЭТО ПРАЗДНИК СЕМЕЙНЫЙ И ОТМЕЧАТЬ ЕГО БУДУ В УЮТНОЙ СВОЕЙ КВАРТИРЕ В КРУГУ СЕМЬИ)) http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/71771068.jpg
-
РОДИЛАСЬ В БАКУ,ПОСЛЕ СОБЫТИЙ ПЕРЕЕХАЛИ В АРМЕНИЮ,ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ГОД ПЕРЕЕХАЛИ В ИТАЛИЮ..КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ ПЕРЕЕХАЛА В ПОДМОСКОВЬЕ В Г. КАЛУГА,В 15 ЛЕТ ПЕРЕЕХАЛА В МОСКВУ,ВОТ ТАК И ЖИВУ ТУТ))
-
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА РАФАЕЛЬ)) ПО МОЕМУ МНЕНИЕЮ: ДАВАЙТЕ РЕШИМ ЛУЧШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЗА 2007 ГОД? - АРСЕН ПЕТРОСОВ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ЗА 2007 ?? - АРСЕН ПЕТРОСОВ_КАЙФУЕМ И КАКАЯ ПЕСНЯ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СТАЛА ХИТОМ 2007 ? - АРСЕН ПЕТРОСОВ_КАЙФУЕМ,ЭТА ПЕСНЯ И СТАЛА ХИТОМ МНЕ КАЖЕТСЯ СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛАШАТСЯ)))
-
И НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!!ЧМОООК!!!!
-
К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОГО НЕ ЗНАЮ!!НО Я УВЕРЕНА ТЫ НАЙДЕШЬ СВОЕГО ДРУГА.МИР НАСТОЛЬКО ТЕСЕН,Я РАНЬШЕ ЖИЛА В ДРУГОМ ГОРОДЕ...НЕ В МОСКВЕ..И В ПЕРВОМ КЛАССЕ УЧИЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ КАТЯ ЗОВУТ,С ТРЕТЬЕГО КЛАССА ОНА УШЛА ОТ НАС И УЕХАЛА КУДА ТО..ТАК ПРОШЛО ВОН СКОЛЬКО ЛЕТ(МНЕ СЕЙЧАС 17) И СЕГОДНЯ Я ИДУ ИЗ ИНСТИТУТА,И РЕШИЛА ЗАЙТИ С ОДНОГРУПНИЦОЙ В КАФЕ,ПОГРЕТЬСЯ,КОФЕ ПОПИТЬ,И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ???ЗАХОЖУ В КАФЕ,А ОТТУДА ВЫХОДИТЬ ТА САМАЯ КАТЯ..МОЯ БЫВШАЯ ОДНОКЛАССНИЦА!!Я ЕЕ СРАЗУ УЗНАЛА,И ОНА МЕНЯ!!! ТАК ЧТО МИР ТЕСЕН!!!ВЫ НАЙДЕТЕ ДРУГ ДРУГА,Я УВЕРЕНА!!!! http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/7156308
-
http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/71564328.gif РОНИ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ТЕПЛО И УЮТНО!!Я САМА НЕДАВНО ПОПАЛА СЮДА,И УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ))ТУТ ВС ЕОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ..Я ВСЕХ УЖЕ УСПЕЛА ПОЛЮБИТЬ,УВЕРЕНА ТАКОЕ ЖЕ БУДЕТ И С ТОБОЙ)))) А ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ)))) http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/71564337.gif
-
Кстати о столе,интересно наступит тот день,когда мы все вместе сможем посидеть за одним столом,покушать шашлык и потанцевать под нашу Кавказскую музыку???)))) http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/71563264.jpgВСЕХ
-
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!Я АЖ КУШАТЬ ЗАХОТЕЛА))))))))))
-
http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/71451466.gif
-
:wub: НУ А ЭТО СОБСТВЕННО Я)))КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ И НЕ ВИДЕЛ,ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ)) МЕЛИНА,АРМЯНОЧКА,МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА)))) http://photofile.ru/photo/melina19/3272854/large/71454486.jpg
-
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РОДНАЯ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! :ilove: :lol:
-
Там где я была туда я больше не вернусь))))А тут мне нравится больше!! :muzika:
-
Рады видеть тебя!!!! :blink:
-
мурад,слышала ты меня тут уже во всю разрекламировал))))Надеюсь лишь хорошее рассказывал?)) Рафаэльчик,уже расположилась,а у Вас тут уютно))) :otdih:
Неотложка
Решение технических вопросов.
Footer title
This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.
Footer title
This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.