Перейти к содержанию

Асенька

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Асенька

  1. С Днём Рождения, Асенька!

  2. С Днём Рождения, Асенька!

  3. С Днём Рождения, Асенька!

  4. С Днём Рождения, Асенька!

  5. С Днём Рождения, Асенька!

  6. С Днём Рождения, Асенька!

  7. С Днём Рождения, Асенька!

  8. С 30 летием тебя Инесса ! Счастья здоровья и любви . http://cards.rambler.ru/images/object_40.1155901546.75123.gif
  9. Спасибо большое за рецепт суши . Я очень их люблю но всё не знала как их делать в дом.обстановке .
  10. У вас такие актуальные и хорошие темы. Я пока ешё не замужем . Но хочу сказать одно что я хотелабы чтоб мой муж был мне верен . Не имеет значения что у него было до меня . Но так как я сама буду верна то хотелосьбы в этом взаимо понимания. Так как я для себя знаю мужчина один и на всегда раз я до 23 х лет не порочна и выйду замуж с таким дорогим даром для любово мужчины . То хотелосьбы вознагрождения за это сполна .
  11. Ого вот это да . Так подробно и так интиресно всё это ведь мой папа дедушка все корнями от тудо большое спасибо Инесса за такую информацию . Надеюсь ты нам ешё много чего про этот замечательный и дорогой нам город напишиш . Значки такие интиресные мне так хочиться узнать побольше истории об этих краях .
  12. Всем здрасти ! Я Ася Худайнатова . С самого красивово города в России Сант -Петербурга . Мне 23 года . Учусь в Мед.Институте . На ваш сайт попала таким оброзом . Я в поисковой програме разыскивала свою родную сестру по отцу и брата Худайнатовых Инессу и Рафика . Написав фамилию сестры попала на ваш сайт. И увидела что у вас Админ и модер Инесса . Но мне не понятно о той ли Инессе реч . Но когда я увидела темы про Грозный и Пятигорск я думаю что я не ошиблась . Так что принемайте новую пользывательницу и думаю блогодоря вашему сайта я найду свои
×
×
  • Создать...