Перейти к содержанию

GoOnaR

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GoOnaR

  • Звание
    Иностранец
  1. Привет всем, у меня есть к вам вопрос... У вас есть Star Records Collection vol 3? Если да то пришлите мне на мэйл (arman_m@hotmail.de) Заранее благодарю.... вот что он писал )
  2. Es im hoxic em, Im aryun@' im jric, Im Erkri push@ lav e Otar erkri varderic!...
  3. Фильм шикарный... Он раскрывает глаза на зло которое было, есть и про которое многие не вспоминают... Вообщем OST и сценарий очень хорошии!!!!!!!!
  4. Я против смешаных браков, хотя с точки зрения биологии - это идеал смешевание крови... Просто я армянин, жена моя тоже будет армянка... Это мое мировозрение, хотя я не отрицаю того что могу полюбить и девушку другой национальности, но чувство любви к родине у меня высокое... Оно просто не позволит мне взять в жены не армянку... Такой вот я плохой... :o
  5. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! QRISTOSE HAIRAV I MERELOC!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШЕЙ СВЯТОЙ ПАСХОЙ!!!
  6. Or4nale harucune Christosi!!! У меня тоже есть родственики в США в частности в НЬю-Йорке... Да посетил, понравилось :blink:
  7. Сам я Ленинаканский... Но живу в Москве уже 16 лет... Я говорил про московские рестораны... например Старый Файтон - там он часто выступает... Он и многие остальные музыканты друзья моего отца еще с Ленинакана... А ты откуда? :mellow:
  8. Да я имел ввиду именно этот концерт, но его(Норайра) я знаю лично, еще с московских ресторанов...
  9. Пока нет возможности.... Но если в личку напишешь Аську свою кину...
  10. Ну кто по армянским ресторанам (Московским) ходит тот его знает :) А так у меня есть ДВД сним вместе где он и еще 3 самых известных кларнетиста из России выступали(Богдасаров в их числе (о нем вы должны знать)). Там они соревновались... Он им такую фору дал...
  11. Hovo в Армении признаный кларнетист, но фору ему может дать наш московский кларнетист Норайр Ленинаканский...
×
×
  • Создать...