Перейти к содержанию

Горец

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Горец

  • Звание
    Иностранец
  1. С этим альбомом прямо-таки детективная история какая-то, не иначе... Так как название треков не соответствует самим трекам при прослушивании. Остается только выяснить, где истинный альбом для соответствия каверу и трек-листу.
  2. Теплый очень альбом.. Просто ювелирное исполнение, ювелирное. Спасибо.
  3. Кстати а вот в азербайджанской хореографии лезгинка именуется как кайтаги. Кайтаги это народность в Дагестане. Кайтагский район.. И здесь уже прослеживается определенная культурная свзаимосвязь с даргинцами. Приемственность.
  4. С наступающим всех. Пусть Iбекс нас всех вознесет к пикам вершин. Чтобы все проблемы все такое не смогло нас достать на этих вершинах. И там высоко пусть обрушится на нас всех рог изобилие.
  5. В этом танцевально-ритмичном вопросе прослеживается еще один интересный момент.. Так кусарские лезгины называют лезгинку не а бы как, а кабардинкой.. Плясовая загадка..
  6. Песня, конечно, своеобразная, теплая. Но я думаю, что если бы ее исполнил Тата Симонян, он зарядил бы эту песню совершенно иной волной.
  7. Да, тогда были старые записи потом после ремонта, почти нечего не осталось.. А уже, когда продал дом, после переезда вообще нечего.. В основном это были старые дагестанские записи и грузинские.. Дагестанские, записи быстрые такие песни ритмичные дум, дум.. И Грузинские такие, терпкие томные песни... Вот, были. Жаль, в этой суматохе нечего не осталось..
  8. Кстати, на кассете интро начиналось с лезгинки на тему Кизил-юрт, но немного в другой ее вариации...
  9. Спасибо... Супер ритмы.. Кусарская музыка.. Шохрет Махмудов - кусарский лезгин.. Раньше я слышал этот альбом на кассете.. Все треки знакомые, кроме первой композиции...
×
×
  • Создать...