Перейти к содержанию
  • Aramma / Արամմա / Арамма (2015)

       (0 отзывов)

    RAFAEL
    • Страна: Азербайджан

    Арам главный герой фильма. Он принял решение тронуться в туристическую поездку, чтоб передохнуть, поменять ситуацию, заполучить немало новейших воспоминаний, этак как основной герой ни разу никак не отправлялся в схожее странствие, то ныне у него возникла вероятность заполучить совсем свежий эксперимент.
    Так как армянин ни разу ранее никак не отправлялся в дальнее странствие, он принял решение устремиться в турфирму, пояснив, будто хочет что-то особого. Ему наверное дали: направили в никак не особенно изведанные людьми территории, к одичавшим кастам. В том числе и удивительно, будто в 3-ем тысячелетии это есть.
    Юный парень совсем никак не ждал конфликта с таковыми разными культурами. Ныне он угождает в дивно забавные ситуации, способные начать шок либо ведь истерику, пробуждает энтузиазм к собственной особе. И контактировать с совсем различными людьми с различных уголков планеты.
    Кино имеет возможность расхвастаться красочными съёмками, демонстрирующими великолепные естественные виды. Наверное прибавляет происходящему изрядную чуточку реализма. В этом приключении разрешено почти все выяснить, в первую очередность – о себе самом. Картина вышла увлекательной, необыкновенной и хорошей.
    было в: Кавказские Фильмы Онлайн > Армения

    Обратная связь

    Отзывов нет


×
×
  • Создать...